***
Приемный покой районной больницы. Вызывают дежурного врача: привезли мальчика с ожогом. В смотровой сидит мальчик лет 15, в «предбаннике» приемного покоя встревоженные родители. Врач:
– Что случилось?
Мальчик:
– Бензин с другом в гараже отливали из канистры...
– Ну, и...
– Там темно, не видно было... Ну, спичку зажгли – посмотреть, сколько осталось...
– Увидел?
Тут раздается крик отца из «предбанника»:
– Два квартала, б*ь, увидело!!!
***
– Вы, судя по лицу, за кирпичом?
***
– Ты водку пьешь?
– Нет.
– А что же ты с ней делаешь?!