BelarusToday.info
Switch language
2 10 2025
Новости
Культура
Наука и техника
Спецпроекты
Развлечения
Периодика
О сервере
 ЭКСКЛЮЗИВ
 НАШ ПАРТНЕР
 РАССЫЛКА
  СпецпроектыЖенщинаИнтим
Сексологи рекомендуют воду.

glass.jpgАнглийские медики установили, что получасовой половой акт сопровождается такими же энерготратами, как бег на пять километров, но лишь 42 процента людей пьют после этого воду. После пробежки, однако, 96 процентов людей восполняют потерянную влагу. В результате длительные занятия сексом сопровождаются обезвоживанием организма, которое вызывает ощущение разбитости, сонливость и головные боли.
"Как известно, человек, даже самый хороший, на 90 процентов состоит из воды, а к чему приводит обезвоживание, мы, особенно в наших теплых краях, хорошо знаем. Недостаток воды является причиной номер один дневной усталости. При обезвоживании уменьшается поступление крови к органам тела, и работа организма замедляется, - говорит ведущий сексопатолог израильской клиники SUN доктор Е. Розенталь. - А ведь потери жидкости происходят даже тогда, когда нет видимого потоотделения, поэтому мы настоятельно рекомендуем после занятий сексом пить воду. Даже маленький стакан воды поможет избежать больших неприятностей".

75% американцев испытывают хроническое обезвоживание (это же относится и к половине населения земного шара) У 37% американцев механизм ощущения жажды настолько слаб, что они часто путают жажду с голодом. Не ориентируйтесь на свое чувство жажды: взрослому человеку следует выпивать от восьми до десяти стаканов воды в день, что сокращает опасность рака прямой кишки на 45%, рака грудной железы на 79% и рака мочевого пузыря на 50%. Содержащие кофеин напитки и кофе не могут служить заменителем воды. Они нередко действуют как мочегонное и усугубляют обезвоживание организма.

Кроме того, обезвоживание может отрицательно сказаться и на внешности человека. Женщина чувствует себя еще совсем молодой, полной сил, а на лице морщины и кожа делается дряблой. Лицо стареет быстрее тела. Причину этого знали еще в древности: организму не хватает воды.
Чтобы надолго сохранить свежесть и красоту, полезно подольше находиться в воде. Причем не важно, где именно: в море, речке или бассейне, в ванной или в бане. Но лучше в парной, где под действием влажного веника и температуры клетки просто разбухают от воды. Пропарившись, увлажнившись, открыв кожные поры, сняв отработанные организмом клетки, человек задерживает процесс старения.


 

8 Февраля, 2005
  ПОДРАЗДЕЛЫ
  
Северсталь выпустила 200 млн.тонн конвертерной сталиСеверсталь выпустила 200 млн.тонн конвертерной стали

На Череповецком металлургическом комбинате, одном из  крупнейших заводов …

  
  
Белорусы осваивают новые виды бизнесаБелорусы осваивают новые виды бизнеса

В Боровлянах открылась гостиница для собак. Это достаточно новый вид бизнеса …

  ПОСЛЕДНИЕ ЗАГОЛОВКИ
  НОВОСТИ WWW.PRODINFO.BY
 
   • 
Новости:  Политика  - В РБ - В мире - Милитари - Социология  •  Экономика  - В РБ - В мире - Новости компаний   •  Общество - Новости - Образование - Криминал - Религия - Люди - Экология   •  Спорт  - Новости - Спортивная афиша - Спортивные мероприятия - Спортивные сооружения   •  Происшествия  •  Регионы - Брест - Витебск - Гомель - Гродно - Могилев  •  Фоторепортаж
Культура:  Архитектура   •  Изоискусство  - Новости - Афиша художественных выставок - Художественные выставки Минска - Галереи   •  Кино  - Новости - Киноафиша - Кинотеатры - Фильмы   •  Литература   •  Медиа  - Новости - Газеты - Журналы - Региональные издания - Радио - Телевидение   •  Музеи  - Новости - Афиша музейных выставок - Музейные выставки - Музеи   •  Музыка  - Новости - Концертные выступления - Концертные залы - Концертная афиша   •  Театр  - Новoсти - Минские театры - Спектакли - Театральная афиша
Наука и техника:  Авто   •  Археология   •  Биология   •  Компьютеры   •  Космос   •  Медицина   •  Связь  - Мобильная связь - Интернет   •  Технологии
Спецпроекты:  Женщина  - Интим - Мода - «Мисс Интернет» - «Мистер Интернет» - Мамонт 2008   •  Эксклюзив   •  Кто есть кто
Развлечения:  Анекдоты   •  Гороскопы   •  Карикатуры
Периодика:  Секретарь-референт   •  Отдел кадров   •  Планово-экономический отдел
О сервере:  Подписка   •  Партнеры   •  Логотипы   •  Поиск по сайту   •  Обратная связь   •  FAQ
BelarusToday.info • Copyright Magic 1999 - 2013