BelarusToday.info
Switch language
2 8 2025
Новости
Культура
Наука и техника
Спецпроекты
Развлечения
Периодика
О сервере
 ЭКСКЛЮЗИВ
 НАШ ПАРТНЕР
 РАССЫЛКА
  НовостиОбществоНовости
Кайли Миноуг потрясла мир.

kaili.jpgКайли Миноуг, которой уже принадлежит "титул" самой сексапильной в мире попки, попыталась превзойти всех женщин планеты еще и в талии. Для этого она сшила себе корсет, при виде которого поклонники едва не падают в обморок, а потом начинают гадать, как их кумир дышит.
Уже в первые дни мирового турне, которое певица в минувшие выходные начала в Британии, стало ясно, что зрители надолго запомнят это сценическое действо. О музыкальных достоинствах спорить не будем, а вот достоинства визуальные налицо. Костюм, в котором Кайли исполняет программу под названием "Танцовщица" (Showgirl), состоит по сути из головного убора, корсета и длиннющего хвоста. Имидж представляет собой нечто среднее между Клеопатрой, Глорией Свэнсон и девушкой из кабаре.

Птичьи перья, которыми поп-звезда украсила свою прекрасную головку и не менее прекрасную филейную часть, вполне способны вызвать гнев защитников живой природы - вместе с оперенными "крыльями" полуобнаженных красавцев-мужчин, которые переносят красотку по сцене. Пресса туманного Альбиона задается вопросом, сколько птиц ощипали для этого шоу.
Корсет - тоже произведение искусства. Его пошил известный мастер по фамилии Пирл, чье творение красовалось на Виктории Адамс в день свадьбы с Дэвидом Бекхэмом. Тогда, в 1999 г., кутюрье удалось "утянуть" талию экс-"перчинки" до невероятного объема - 40 сантиметров.
Талия Кайли на фото тоже выглядит тонюсенькой, хотя точное значение этого важнейшего параметра в корсете и без оного публике не сообщают. Но счастливцы, которым удалось попасть на репетиции шоу, говорят, что носить этот великолепный наряд очень непросто. "Бог знает, как она умудряется в нем дышать, не говоря уже о том, чтобы петь и танцевать", - сказал один из приближенных газете Sun.

Нет сомнений, что Кайли действительно "умудряется", а не прибегает к помощи фонограммы (на западной эстраде такого практически не бывает, тем более среди звезд такого уровня). Впрочем, в таком костюме она могла бы не открывать рта и все равно собрать толпу фанатов. Все остальное тело, не покрытое корсетом, выставлено на обозрение: и самая сексуальная попка, и не самые сексуальные, как ни странно, ножки.

http://www.utro.ru/

23 Марта, 2005
  ПОДРАЗДЕЛЫ
  
В России официально начали продавать рекламу в FacebookВ России официально начали продавать рекламу в Facebook

Агентство iConText объявило, что начинает продавать рекламу в социальной сети …

  
В Нью-Йорке открыли памятник жертвам терактов 11 сентябряВ Нью-Йорке открыли памятник жертвам терактов 11 сентября

В Нью-Йорке открыли памятник погибшим в результате терактов 11 сентября, …

  
Почти 40% европейцев страдают от психических расстройствПочти 40% европейцев страдают от психических расстройств

165 миллионов европейцев (38% населения) страдает от психических расстройств – …

  ПОСЛЕДНИЕ ЗАГОЛОВКИ
  НОВОСТИ WWW.PRODINFO.BY
 
   • 
Новости:  Политика  - В РБ - В мире - Милитари - Социология  •  Экономика  - В РБ - В мире - Новости компаний   •  Общество - Новости - Образование - Криминал - Религия - Люди - Экология   •  Спорт  - Новости - Спортивная афиша - Спортивные мероприятия - Спортивные сооружения   •  Происшествия  •  Регионы - Брест - Витебск - Гомель - Гродно - Могилев  •  Фоторепортаж
Культура:  Архитектура   •  Изоискусство  - Новости - Афиша художественных выставок - Художественные выставки Минска - Галереи   •  Кино  - Новости - Киноафиша - Кинотеатры - Фильмы   •  Литература   •  Медиа  - Новости - Газеты - Журналы - Региональные издания - Радио - Телевидение   •  Музеи  - Новости - Афиша музейных выставок - Музейные выставки - Музеи   •  Музыка  - Новости - Концертные выступления - Концертные залы - Концертная афиша   •  Театр  - Новoсти - Минские театры - Спектакли - Театральная афиша
Наука и техника:  Авто   •  Археология   •  Биология   •  Компьютеры   •  Космос   •  Медицина   •  Связь  - Мобильная связь - Интернет   •  Технологии
Спецпроекты:  Женщина  - Интим - Мода - «Мисс Интернет» - «Мистер Интернет» - Мамонт 2008   •  Эксклюзив   •  Кто есть кто
Развлечения:  Анекдоты   •  Гороскопы   •  Карикатуры
Периодика:  Секретарь-референт   •  Отдел кадров   •  Планово-экономический отдел
О сервере:  Подписка   •  Партнеры   •  Логотипы   •  Поиск по сайту   •  Обратная связь   •  FAQ
BelarusToday.info • Copyright Magic 1999 - 2013