BelarusToday.info
Switch language
3 10 2025
Новости
Культура
Наука и техника
Спецпроекты
Развлечения
Периодика
О сервере
 ЭКСКЛЮЗИВ
 НАШ ПАРТНЕР
 РАССЫЛКА
  СпецпроектыЖенщинаИнтим
Больше оргазмов, хороших и разных.

org.jpgМужчины, готовьтесь! Вам предстоит тяжелый, хотя, впрочем, приятный труд! Если вы уже нашли у своей партнерши точку G, то работа ваша несколько упростится. Из научных кругов поступило сообщение о том, что таких точек может быть гораздо больше. Биолог Десмонд Моррис обнаружил в верхней части женского влагалища сразу три сверхчувствительные зоны. Их стимуляция может усиливать чувство оргазма в несколько раз. Мужчина, которому удастся найти как минимум две, уже заслужит звание первоклассного любовника. Ведь надо полагать, что раз ученый додумался до существования аж четырех, то мы об этом раньше тем более не подозревали.

Итак, в силу того, что трех ученых, чьими именами можно было бы назвать новые зоны оргазма, под рукой не оказалось, пришлось Моррису окрестить свои открытия точками U, C и А. Исследования на эту тему описаны в книге "Обнаженная женщина". Моррис очень сожалеет, что раскрыл секрет того, как доставить настоящий кайф женщине, только сейчас. "Сколько удовольствия я мог бы доставить своим подружкам!", - жалуется он.
Остальным представителям человечества остается переживать еще больше. По статистике, ту самую доморощенную точку G ищут от 50% китаянок до 70% англичанок. Наверное, в других государствах результаты подобных исследований еще более печальны, и даже не хочется эту тему затрагивать. Некоторые научно-образованные умы вообще приходят к выводу, что женщинам оргазм совсем и не нужен вовсе. Тому, что женщина может испытывать таких ощущений в 4 раза больше, они бы искренне подивились и ни за что бы не поверили. А тем не менее может и еще как.

Когда немецкий медик Эрнст Графенберг впервые описал зону оргазма, названную потом в его честь, на его исследования тогда почти никто и внимания не обратил (а было это в 40-х гг. XX в.). Только в 80-е гг., когда американцы сами случайно натолкнулись на это образование, тут же на тему разразились серьезные дискуссии. по нынешним сведениям, зона G-spot находится на передней стенке влагалища и в зависимости от индивидуальных особенностей женщины может располагаться на расстоянии от 3 до 5 сантиметров от входа во влагалище, а в некоторых случаях и выше. Представляет она собой крохотную область, имеющую форму боба, которая при стимуляции разбухает и становится похожей на небольшой комочек. Размер разбухания может довольно сильно варьироваться (по некоторым данным может достигать размеров довольно большой пуговицы). Исследования показали, что область влагалища, в которой расположена эта зона малочувствительна и для нахождения необходимой зоны и ее стимуляции требуется весьма мощное воздействие, а поскольку при обычном половом акте такого воздействия не происходит, мы даже не догадываемся о ее существовании.

"Эхо Москвы"

4 Октября, 2004
  ПОДРАЗДЕЛЫ
  
Северсталь выпустила 200 млн.тонн конвертерной сталиСеверсталь выпустила 200 млн.тонн конвертерной стали

На Череповецком металлургическом комбинате, одном из  крупнейших заводов …

  
  
Белорусы осваивают новые виды бизнесаБелорусы осваивают новые виды бизнеса

В Боровлянах открылась гостиница для собак. Это достаточно новый вид бизнеса …

  ПОСЛЕДНИЕ ЗАГОЛОВКИ
  НОВОСТИ WWW.PRODINFO.BY
 
   • 
Новости:  Политика  - В РБ - В мире - Милитари - Социология  •  Экономика  - В РБ - В мире - Новости компаний   •  Общество - Новости - Образование - Криминал - Религия - Люди - Экология   •  Спорт  - Новости - Спортивная афиша - Спортивные мероприятия - Спортивные сооружения   •  Происшествия  •  Регионы - Брест - Витебск - Гомель - Гродно - Могилев  •  Фоторепортаж
Культура:  Архитектура   •  Изоискусство  - Новости - Афиша художественных выставок - Художественные выставки Минска - Галереи   •  Кино  - Новости - Киноафиша - Кинотеатры - Фильмы   •  Литература   •  Медиа  - Новости - Газеты - Журналы - Региональные издания - Радио - Телевидение   •  Музеи  - Новости - Афиша музейных выставок - Музейные выставки - Музеи   •  Музыка  - Новости - Концертные выступления - Концертные залы - Концертная афиша   •  Театр  - Новoсти - Минские театры - Спектакли - Театральная афиша
Наука и техника:  Авто   •  Археология   •  Биология   •  Компьютеры   •  Космос   •  Медицина   •  Связь  - Мобильная связь - Интернет   •  Технологии
Спецпроекты:  Женщина  - Интим - Мода - «Мисс Интернет» - «Мистер Интернет» - Мамонт 2008   •  Эксклюзив   •  Кто есть кто
Развлечения:  Анекдоты   •  Гороскопы   •  Карикатуры
Периодика:  Секретарь-референт   •  Отдел кадров   •  Планово-экономический отдел
О сервере:  Подписка   •  Партнеры   •  Логотипы   •  Поиск по сайту   •  Обратная связь   •  FAQ
BelarusToday.info • Copyright Magic 1999 - 2013